Фигурное катание в Сыктывкаре

Массовое катание для всех желающих

Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 44а

Расписание работы катка и всю прочую информацию уточняйте по телефону.

26.09.2020

Фигурное катание

Республика Коми, Воркута, ул. Ленина, д. 51

Всю интересующую вас информацию уточняйте по телефону.

26.09.2020

Отделение Фигурное катание

Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 1/4
Бесплатно

Фигурное катание - один из самых красивых видов спорта! Но, чтобы научиться, этой красоте нужно упорно трудиться. Здесь нет ничего невозможного. При Вашем собственном желании и стремлении педагоги и инструкторы «Северной Олимпии» научат и Вашего ребенка, и даже Вас уверенно стоять на коньках и танцевать грациозные па на льду. Занятия по фигурному катанию на крытом катке проходят…

26.09.2020

Фигурное катание в Сыктывкаре

Фигурное катание – это красивый, грациозный спорт, который позволяет человеку самовыражаться. Один или пара фигуристов передвигаются по льду на коньках под музыку, выполняя прыжки, поддержки, шаги, вращения и прочие технические элементы катания.

Чтобы научиться кататься на коньках профессионально, получать медали на соревнованиях и чемпионатах, в секции фигурного катания лучше записываться с ранних лет. Для детей катание на коньках — любимая зимняя забава, и обучение будет для них удовольствием. Также в школах фигурного катания существуют специальные упрощённые программы для взрослых. В любом возрасте не поздно научиться стоять на льду и даже выполнять простые трюки и фигуры. А если вам не нужны постоянные занятия, нет ничего проще, чем отправиться на каток, взять коньки напрокат и получить заряд бодрости и хорошего настроения! Ведь фигурное катание — это не только спорт, но и замечательный активный и полезный отдых.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фигурное катание, катание на коньках в Сыктывкаре

Список организаций фигурного катания, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Сыктывкаре

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу фигурного катания, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения фигурному катанию, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение фигурному катанию.