Футбольная школа "Юниор"

Футбольная школа «Юниор» - это знания, сила, характер и отличное настроение вашего ребенка! Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас!

Современная система спортивной подготовки детей ориентирована на спорт высоких достижений и поддержку наиболее способных детей с 6 лет. В таких условиях детям младшего возраста, нестандартным детям или детям без выраженных способностей не находится места в секциях и профессиональных клубах либо интерес ребенка к спорту быстро угасает. Футбольная школа «Юниор» - это футбол, который нравится детям!

Разработкой методик «Юниора» занимаются практикующие тренеры высшей категории и сотрудники Национального Государственного Университета Физической Культуры, Спорта и Здоровья им. Лесгафта:

Герасимец Сергей Григорьевич - Доцент кафедры футбола Университета физической культуры. а обладатель тренерской лицензии PRO Гречишкин Владимир Петрович - Заслуженный тренер России. Мастер спорта СССР. Кандидат педагогических наук.

Все занятия проводятся в игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы принятые в Германии и Испании способствуют достижению цели нашей школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка! Что Ваш ребенок получит в «Юниоре»? научится быть смелым и побеждать, улучшит навыки общения с другими детьми, разовьёт свои природные данные, найдет отличных друзей, освоит технику игры в футбол, сформирует характер лидера, всегда будет в отличном настроении ! Приглашаем оценить нашу работу на бесплатном пробном занятии оставив заявку на сайте или по круглосуточной бесплатной телефонной линии. 

Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182